116
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré serti de saphirs calibrés dont un, plus important de forme ovale, alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré serti de saphirs calibrés dont un, plus important de forme ovale, alternés de diamants taille brillant.Long. : 5,2 cm. Poids brut : 15 g