115
BRACELET jonc en or gris (750 millièmes) serti de rubis rond
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET jonc en or gris (750 millièmes) serti de rubis ronds.Diam. : 6,7 cm. Long. : 20 cm. Poids brut : 7,2 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux anciens & modernes. Montres. Mode & Bijoux fantaisie > BRACELET jonc en or gris (750 millièmes) serti de rubis rond