4
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 2,05 carats, épaulé de deux diamants navettes et diamants baguette
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 2,05 carats, épaulé de deux diamants navettes et diamants baguettes. Doigt : 54. Poids brut : 4,5 g.