5
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue de forme ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue de forme ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 5 g.