6
BAGUE circulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste cabochon pesant environ 13,5 carats, entourée de petits diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE circulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste cabochon pesant environ 13,5 carats, entourée de petits diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 6,8 g.