7
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine de forme ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine de forme ovale entourée de diamants taille brillant. Dim. : 1,5x1,3 cm. Poids brut : 6,2 g.