8
BAGUE « cocktail » circulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE « cocktail » circulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important. Doigt : 53. Poids brut : 5,4 g.