9
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « papillons » en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES « papillons » en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Long. : 1,6 cm. Poids brut : 5,3 g