10
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ciselé, serti d’une pierre blanche d’imitatio
Estimation :
20.00 - 40.00 EURPENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ciselé, serti d’une pierre blanche d’imitation. Poids brut : 1,4 g.
Accueil > Lots > Vente Classique : Mobilier & Objets d'art - bijoux - pièces d'or provenant de… > PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ciselé, serti d’une pierre blanche d’imitatio
Expositions Publiques :
les 21 septembre de 11h à 18h
le 22 septembre de 11h à midi
Vente à 14H
Téléphone pendant l’exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 11