11
BRACELET ligne en or gris (750 millièmes) serti de 28 rubis de forme ovale alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURBRACELET ligne en or gris (750 millièmes) serti de 28 rubis de forme ovale alternés de diamants taille brillant. Long. : 18 cm. Poids brut : 9,1 g