Lot 12

PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques pavés de diamants taille brillant serti de deux tanzanites de forme ronde et coussi

12

Estimation :
1700.00 - 1800.00 EUR
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques pavés de diamants taille brillant serti de deux tanzanites de forme ronde et coussin. Long. : 3,3 cm. Poids brut : 10,7 g.

Expositions Publiques :
les 21 septembre de 11h à 18h
le 22 septembre de 11h à midi

Vente à 14H

Téléphone pendant l’exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 11

Mobilier & Objets d’art, bijoux, pièces d’or, sac Kelly Hermès,Piano 1/4 de queue Pleyel, provenant de plusieurs successions
Expert pour les bijoux : Annabelle Cukierman (01.42.46.64.62)