189
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale pesant 5,04 carats, épaulé de six diamants taille brillan
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale pesant 5,04 carats, épaulé de six diamants taille brillant.
Doit: 51.
Poids brut: 6,5 g.