188
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et saphirs calibré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et saphirs calibrés.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,5 g.