572
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale (trace de traitement) épaulé de deux pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale (trace de traitement) épaulé de deux pavages de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 9,7 g.