573
BRACELET fin articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant, dont cinq plus important
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBRACELET fin articulé en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant, dont cinq plus importants. Long.: 18 cm. Poids brut: 8,3 g.