574
BAGUE en platine (900 millièmes) serti d’un saphir de forme navette, taille fantaisi
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) serti d'un saphir de forme navette, taille fantaisie. Porte le poinçon du Maître joaillier MAUBOUSSIN et numérotée. Doigt: 53. Poids brut: 11,3 g.