575
PENDENTIF «croix» en platine (900 millièmes) finement guilloché, serti de diamants calibrés carrés soulignés de saphirs calibrés et facetté
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPENDENTIF «croix» en platine (900 millièmes) finement guilloché, serti de diamants calibrés carrés soulignés de saphirs calibrés et facettés. Bélière sertie de diamants. Long.: 3,8 cm. Poids brut: 5,7 g.