576
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES de forme carrée en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES de forme carrée en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important. Poids brut: 3,3 g.