577
Belle BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant ovale FANCY INTENSE YELLOW, pesant 2,63 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
15500.00 - 16000.00 EURBelle BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant ovale FANCY INTENSE YELLOW, pesant 2,63 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 5, 2 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A., datant du 21/2/2012, précisant son poids de 2,63 carats, sa couleur naturelle FANCY INTENSE YELLOW, sa pureté VS2.