578
BRACELET en or gris (750 millièmes) articulé serti d’une ligne de 45 diamants taille brillan
Estimation :
6000.00 - 6300.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) articulé serti d'une ligne de 45 diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 13 g.