579
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme coussin surmonté et entouré de diamants taille ancienn
Estimation :
7600.00 - 7800.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme coussin surmonté et entouré de diamants taille ancienne. Long.: 1,9 cm. Poids brut: 8,4 g.