580
PENDENTIF, et sa chaînette, en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants, retenant une topaze jaune piriforme en serti clos et deux diamants briolettes, en pampill
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPENDENTIF, et sa chaînette, en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants, retenant une topaze jaune piriforme en serti clos et deux diamants briolettes, en pampille. Long. pendentif: 5,3 cm. Poids brut: 6,1 g.