183
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme coussin pesant 3,75 carat
Estimation :
5000.00 - 5300.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme coussin pesant 3,75 carats.
Doigt: 58.
Poids brut: 2,9 g.