182
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir rose de forme rectangulaire entouré et surmonté de lignes de diamant
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un saphir rose de forme rectangulaire entouré et surmonté de lignes de diamants.
Long.: 2,8 cm.
Poids brut: 3,4 g.