181
Large BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré partiellement serti de diamants taille brillant, à motif stylis
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLarge BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré partiellement serti de diamants taille brillant, à motif stylisé.
Doigt: 54.
Poids brut: 2,5 g.