180
PAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES à motifs géométriques et circulaire, en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré, serti de diamants taille brillant, baguettes et rubis calibré
Estimation :
4600.00 - 4900.00 EURPAIRE de longs PENDANTS D'OREILLES à motifs géométriques et circulaire, en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré, serti de diamants taille brillant, baguettes et rubis calibrés.
Long.: 6,3 cm.
Poids brut: 20,8 g.