179
BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
750.00 - 800.00 EURBAGUE solitaire en platine (950 millièmes) serti d'un diamant taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 2,8 g.