128
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme ovale épaulé de deux diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme ovale épaulé de deux diamants taille brillant en serti clos. Doigt: 54. Poids de l?émeraude: 2,6 cts env. Poids brut: 5,5 g