491
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme ovale épaulé de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme ovale épaulé de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 5,8g.