492
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs circulaires partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs circulaires partiellement serti de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 3,5 g.