493
LOT comprenant DEUX BAGUES en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont une ornée de saphirs de forme ovale et poir
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLOT comprenant DEUX BAGUES en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont une ornée de saphirs de forme ovale et poire. Doigt: 54. Poids brut: 10,2 g.