494
BAGUE en or rose (750 millièmes) serti de topazes de forme ovale et ronde épaulé de deux spinelles rose
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) serti de topazes de forme ovale et ronde épaulé de deux spinelles roses. Doigt: 53. Poids brut: 4,6 g.