495
Deux fines BAGUES en or jaune et or gris (750 millièmes), l?une serti d?une pierre bleue carrée, l?autre orné d?une émeraude de forme ovale, et petits diamants taillés en rose (égrisures
Estimation :
50.00 - 100.00 EURDeux fines BAGUES en or jaune et or gris (750 millièmes), l?une serti d?une pierre bleue carrée, l?autre orné d?une émeraude de forme ovale, et petits diamants taillés en rose (égrisures). Travail français. Doigts: 46 et 49. Poids brut total: 4,9 g.