Lot 495

Deux fines BAGUES en or jaune et or gris (750 millièmes), l?une serti d?une pierre bleue carrée, l?autre orné d?une émeraude de forme ovale, et petits diamants taillés en rose (égrisures

495

Estimation :
50.00 - 100.00 EUR
Deux fines BAGUES en or jaune et or gris (750 millièmes), l?une serti d?une pierre bleue carrée, l?autre orné d?une émeraude de forme ovale, et petits diamants taillés en rose (égrisures). Travail français. Doigts: 46 et 49. Poids brut total: 4,9 g.