496
BRACELET articulé en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET articulé en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Long.: 17,7cm. Poids brut: 11,8 g.