497
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d?une lignes de 72 diamants taille princess
Estimation :
5400.00 - 5600.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d?une lignes de 72 diamants taille princesse. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 13,8 g.