498
Charmante BAGUE «fleurettes» en or jaune (750 millièmes) rehaussée d?une perle de culture blanche de forme bouto
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCharmante BAGUE «fleurettes» en or jaune (750 millièmes) rehaussée d?une perle de culture blanche de forme bouton. Travail français. vers 1900. Doigt: 49. Poids brut: 5,8 g.