499
JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE de dame ronde en or gris (750 millièmes
Estimation :
500.00 - 700.00 EURJAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE de dame ronde en or gris (750 millièmes). Attaches à motifs de n?uds. Bracelet or. Mouvement mécanique. Vers 1970. Mouvement et cadran signés JAEGER LECOULTRE. Poids brut: 38,9 g.