244
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale épaulé de trois diamants taille ancienne de chaque côt
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale épaulé de trois diamants taille ancienne de chaque côté.
Doigt: 48. Poids brut: 4,4 g.