243
PENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et retenant en pampille un diamant taillé en coeu
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURPENDENTIF «coeur» en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et retenant en pampille un diamant taillé en coeur.
Long. (bélière incl.): 3,2 cm. Poids brut: 4,9 g.