242
BAGUE en or gris (750 millièmes) surmonté d’un diamant taille brillant en serti clos, épaulé de petits diamant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) surmonté d'un diamant taille brillant en serti clos, épaulé de petits diamants.
Doigt: 53. Poids brut: 4 g.