241
BROCHE barrette en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille ancienne, en chut
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBROCHE barrette en or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants taille ancienne, en chute. Travail français, début du XXème siècle.
Long.: 6,2 cm. Poids brut: 6 g.