27
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 0,59 carat et de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 0,59 carat et de pavages de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 4,7 g.