26
Fine BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 0,33 cara
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFine BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 0,33 carat. Doigt : 54. Poids brut : 2,6 g.