25
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche des Mers du Sud épaulée de lignes de diamants taille billan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche des Mers du Sud épaulée de lignes de diamants taille billant. Diam. de la perle : 13,1 mm env. Doigt : 51. Poids brut : 11,1 g.