24
BAGUE ouverte « deux papillons » en or gris (750 millièmes) pavé de saphirs alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE ouverte « deux papillons » en or gris (750 millièmes) pavé de saphirs alternés de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 10,8 g.