144
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 2,4 carats, entouré de diamants taille baguette et brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale pesant 2,4 carats, entouré de diamants taille baguette et brillant. Doigt: 53. Poids brut: 4,9 g