145
BAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) torsadé et ajouré orné d’un grenat almandin épaulé de quatre petits diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) torsadé et ajouré orné d'un grenat almandin épaulé de quatre petits diamants taille brillant. Doigt: 58. Poids brut: 9,7 g