20
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 2,80 carats, épaulé de six diamants baguettes, en chut
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 2,80 carats, épaulé de six diamants baguettes, en chute.Doigt : 54. Poids brut : 4,7 g