21
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un rubis de forme ovale, pesant 3,34 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un rubis de forme ovale, pesant 3,34 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant.Doigt : 5,2 g. Poids brut : 5,2 g.