22
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « deux motifs circulaires » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1950.00 - 2000.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES « deux motifs circulaires » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Long. : 1,2 cm. Poids brut : 3,1 g.